Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Ленинградская в Хабаровске

2 объяв.
1/18
9 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Ленинградская, 44
Железнодорожный район
205 м² · 46 296 ₽ за м²
Продаётся помещение свободного назначения (круглосуточное) ЦЕНТР ! ВЫСОКИЙ ТРАФИК ! СВОЯ ПАРКОВКА ! Время действовать: инвестируйте в свою уникальную бизнес-идею и превратите её в прибыльный проект! Характеристики: Площадь: 205,2 кв. м (просторное, удобно для перепланировки). Локация: Центр города, ул. Ленинградская, 44. Развитая инфраструктура в пешей доступности (магазины, банки, учебные заведения и мн.др.). Состояние: Требуется косметический или капитальный ремонт. Отличная возможность создать интерьер под себя и получить помещение с минимальными вложениями на старте. Транспортная доступность: Удобный подъезд как на личном авто, так и на общественном транспорте (остановки рядом). Преимущества: Парковка: охраняемая парковка за шлагбаумом для вас и ваших клиентов. Безопасность: круглосуточная охрана и видеонаблюдение по периметру и в здании. Окружение: в здании с первого по пятый этаж уже работают действующие офисы разных компаний, по соседству с нами действующее агентство недвижимости и спортивный зал для госслужащих (высокий пешеходный и автомобильный трафик). Подойдет под: sра - салон, офис, шоу-рум, спортивную или творческую студию, хостел и др. Универсальное назначение (под любой вид деятельности, не противоречащий законам РФ). Звоните для уточнения информации и организации просмотра!
1/13
25 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Ленинградская, 33
Центральный район
275 м² · 90 909 ₽ за м²
Предлагаем вашему вниманию помещение в самом центре города! Помещение состоит из двух этажей (1й и цокольный), В шаговой доступности остановка Детская библиотека, магазин Раз-Два и Пятерочка, что создает высокий пешеходный трафик, У входа со стороны Ленинградской обустроена парковка, места есть всегда! Помещение имеет 2 отдельных входа - на первый этаж с ул. Ленинградской и в цокольный - со стороны двора, На сегодняшний день помещение сдано в аренду канцелярскому магазину. Более подробную информацию вы можете уточнить по телефону в объявлении.
  1. Недвижимость в Хабаровске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Ленинградская
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Хабаровске