2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Руднева
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Руднева в Хабаровске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, Руднева Показать на карте
Краснофлотский район
Хабаровск
Продается просторный дом 90 м2 на участке 6 соток — идеален для большой семьи!Дом 90 м2:Фасад выполнен в качественной внешней отделке, внутри вы сможете сделать ремонт на свой вкусЭлектричество уже подведено, в ближайшее время появится водопроводУчасток 6 соток:Позволяет организовать зону для детских игр, место для отдыха, парковку и небольшой огород Развитая инфраструктура рядом:В близи находятся школа, гимназии, детские сады, Городская клиническая больница им. профессора А.М. Войно-Ясенецкого Аптеки и магазиныВ шаговой доступности — автобусная и трамвайная остановка ''пос. Победа''До центра города 30 минут на машинеИдеальный выбор для тех, кто ценит пространство, комфорт и близость к городуЗвоните — покажем в удобное время! Код пользователя: 202726Номер в базе: 12585127
90 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
90 м2
2 этажа
9 200 000 
102 222 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Хабаровске Купить дом Хабаровске Купить дачный участок в Хабаровске Купить садовый участок в Хабаровске Купить землю в Хабаровске Купить земельный участок в Хабаровске Купить коммерческую землю в Хабаровске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Хабаровске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Хабаровске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Хабаровске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 102,22 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 90 м²
    • Минимальная площадь: 90 м²