Поиск в любом из этих мест
ул. 3 Кирпичный з-д, Хабаровск
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Хабаровске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. 3 Кирпичный з-д
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице 3 Кирпичный з-д в Хабаровске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/37
Дом, 3 Кирпичный з-д Показать на карте
Железнодорожный район
Хабаровск
* Продается уютная дача с собственным пирсом на озере! 15 соток в Ж/Д районе * *Уникальность:* Ваш личный выход к живописному озеру и собственный пирс! Идеально для отдыха, рыбалки или утреннего кофе у воды. * Расположение:* - Ж/Д район, *5 минут до аэропорта* (удобно для встреч и поездок). - СНТ ''ЖД РИК'' — тихая, охраняемая территория. * Безопасность:* - Въезд в СНТ через общие ворота. - Участок огражден забором с личными воротами и калиткой — приватность и защита. * О даче:* - *Дом из бруса* (30 м²) + *отдельная кухня* (14 м²) — уют и экологичность. - Ухоженный участок: аккуратные грядки, сарай, туалет, место для зоны отдыха. - Всё готово к заезду — берите чемоданы и наслаждайтесь! * Инфраструктура:* - *1,5 км (15 мин. пешком)* до остановки ''Гостиница Аэропорт''. - Рядом *рынок* с грунтом, саженцами, инструментами — всё для дачных хлопот! * Почему это ваш вариант?* - Редкий шанс купить дачу у воды с пирсом. - Близко к городу, но в тишине природы. - Готовый участок без лишних забот. * Звоните или пишите прямо сейчас!* Отвечу на вопросы, покажу дачу в удобное время. Не упустите свой уголок мечты — здесь начинаются ваши лучшие воспоминания! *P.S.* Рыбалка, закаты, шашлыки у озера — всё это может быть вашим уже через неделю. Действуйте!
30 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
30 м2
1 600 000 
53 333 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Хабаровске Купить дом Хабаровске Купить дачный участок в Хабаровске Купить садовый участок в Хабаровске Купить землю в Хабаровске Купить земельный участок в Хабаровске Купить коммерческую землю в Хабаровске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Хабаровске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Хабаровске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Хабаровске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 1,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 53,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 30 м²
    • Минимальная площадь: 30 м²