Продам тёплую, солнечную квартиру. Пластиковые окна, балкон застеклён, есть решётки на окнах. Имеются действующие счётчики на воду, э/э и новый газовый счётчик. Напротив дома 67 школа, магазины, автобусная остановка в 3-х минутах от дома. Один взрослый собственник, в собственности больше 5 лет. Уважаемые риэлторы, продаю сам, в услугах не нуждаюсь. Звонить только с реальными покупателями. Звонки агентств без клиентов расцениваю как спам!