Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам земельный участок, с. Ракитное (Хабаровский район)200 000 ₽
5 мая
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
41 667 ₽/сотку
Параметры
Площадь участка4,8 соток
Описание
В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК! Если вы в поисках ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, то ЭТОТ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАС!!!
РАСПОЛОЖЕНИЕ Земельный участок находится находится Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Ракитное
УЧАСТОК Участок ровной правильной формы площадью 4.8 сот. Выполнено межевание. Участок расположен в черте города, тихом и живописном районе. Подходит для строительства загородного дома или дачи. Есть возможность провести свет, столбы рядом от участка От съезда с шоссе и до самого участка проложена дорога по которой вы спокойно доберетесь до участка даже на обычной легковой машине!
Не упустите свой шанс стать обладателем отличного земельного участка! Звоните, пишите, буду рада провести показ!
Описание